Отделу грозит закрытие - отказ в сокращении и отсутствие компенсаций
Здравствуйте. Можете потребовать. Для начала - напишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Выплаты премии на усмотрение начальства. Если бы Вам не платили оклад, тогда могли бы взыскать через суд.
Спасибо за обращение.
Здравствуйте, лишение премии возможно при наличии оснований, предусмотренных утвержденными правилами премирования; действия работодателя можно обжаловать обратившись в трудовую инспекцию или прокуратуру, также можно подать иск в суд. С уважением, Станислав Пичуев.