Отсутствует съемный слот для симкарты в купленном телефоне - могу ли требовать возврат денег от евросети без экспертизы и каковы сроки возврата при покупке через интернет-магазин?

3 дня назад купила в подарок через интернет-магазин евросеть телефон. После вручения подарка оказалось, что в телефоне отсутствует съёмный слот для симкарты. Имею ли я право обратиться в евросеть и требовать вернуть деньги без экспертизы? В течении скольких дней можно возвращать товар, купленный через интернет-магазин?
Лучший ответ

Во-первых думаю что вы ошиблись и просто не нашли слот для сим карты. И на основании этогоУ вас не возникнет основание для возврата товара. Во вторых если и существует дефект товары, то вероятно потребуется поведение Экспертизы.

Право вы имеете на обращение и требование. Только у Евросети тоже есть право вам ничего не возвращать.

Вернуть деньги могут в день обращения.