Страховая защита выплаты
Здравствуйте, Лизавета. Подавайте заявление страховщику о наступлении страхового случая и излагайте обстоятельства его наступления. Если описанное Вами событие будет относиться к страховому случаю, предусмотренному Правилами страхования, на условиях которых с Вами был заключен договор страхования, в подтверждение чего был выдан страховой полис, страховщик самостоятельно установит, относится ли событие к страховому случаю. Ознакомьтесь также с Правилами страхования и определите, требуется ли предоставление страховщику каких-либо документов, подтверждающих страховой случай. Готов оказать помощь в оценке события на предмет определения, является ли случай страховым, а при необходимости - в защите Ваших интересов. Надеюсь моя консультация была для Вас полезной. Удачи.
Как правильно описать страховой случай чтобы Росгосстрах выплатил защиту покупки
Добрый вечер! Что значит "описать страховой случай"? Страховой случай либо наступил либо нет как бы его не описывали. А чтобы судить о том, что является в Вашем случае страховым случаем, необходимо изучать условия страхования.