Суд присуждает взыскать 22000₽ сумму микрозайма в размере 1000₽, при условии что бралось 1500₽ и отдавалось 2000₽, без получения уведомлений
Микрозайм на сумму 1000₽ выиграл суд на взыскание 22000₽, брал займ 1500 а отдал 2000 и процент в размере 1000 рублей остался, я про него забыл, уведомлений не поступало.
Лучший ответ
Добрый вечер! Напишите возражение на судебный приказ, если был вынесен таковой. Если было вынесено решение, но неустойка не снижена, пишите жалобу на решение суда.