Нет лечения в больнице - как правильно написать расписку на отказ от лечения для домашнего выписания грудного ребенка?
Здравствуйте
Вы можете уйти из больницы под свою ответственность, но если с ребенком что случиться, потом некого будет винить, кроме себя. Врачи перестраховываются
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
При оказании медицинской помощи приоритетом интересов пациентов является создания условий, обеспечивающих возможность посещения пациента и пребывания родственников с ним в медицинской организации с учетом состояния пациента, соблюдения противоэпидемического режима и интересов иных лиц, работающих и (или) находящихся в медицинской организации.