Как правильно поступить после того, как вас уличили в краже продуктов в магазине?
Украла в магазине продукты, спрятала в детскую коляску, при выходе обыскали, но не нашли, было хорошо спрятано, через несколько дней при повторном посещении магазина, предъявили видео запись где видно куда именно были спрятаны продукты. Как вести себя в данной ситуации?
Так себя и ведите. Нагло. Скажите что за руку вас не поймали, при понятых не изъяли, полицию не вызывали. Так что-удачи, как говорится.
А записи не предъявили с кассы, что Вы всё это оплатили или вынесли не оплаченным, Оксана? Вопрос спорный. Вы могли положить в коляску в одном месте и выложить через пару метров, не покидая пределов магазина. Охрана ведь не остановила Вас на выходе.