Можно ли разделить счета за квартиру между собственниками? Плачу за квартиру один, остальные родственники отказываются платить.
Обратитесь в управляющую компанию, с таким заявлением. Если вам откажут – в суд с иском об определении порядка оплаты за коммунальные услуги.
Можно ли разделить счета за квартиру между собственниками?
Можно. Или по договоренности или в судебном порядке, если не можете договориться.
Добрый день.
Конечно можно! Платить за себя - Ваше право. У меня несколько положительных решений по таким вопросам. Только никакая управляющая компания Вам не поможет, обращаться нужно в суд. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.