Возможно ли возвратить потраченные средства на погашение кредита через налоговую службу?

Скажите, я услышал что можно обратиться в налоговую службу с просьбой вернуть мне энную сумму денег потраченную на погашение кредита. Кредит я брал 4 года назад в РУССКОМ СТАНДАРТЕ и до сих пор еще продолжаю платить его.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Что за кредит? Если ипотечный или целевой на обучение - возврат возможен. В иных случая - увы, нет

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте! Возврат налога возможен в том случае, если он был потрачен на покупку жилья (ипотека) или на получение образования. В остальных случаях возврат невозможен. Всего доброго!