Как вернуть страховку по кредиту в Русском Стандарте после его погашения?
Брал несколько лет назад кредит в Русском Стандарте. Принудили платить страховку. Выплатил кредит и страховку. Как получить страховку назад, если выплачивать закончил 5-6 лет назад? Тогда ещё утаивали, что страховку можно вернуть.
Лучший ответ
Вам стоит написать заявление на возврат страховки а в случае отказа имеете право обратиться с иском в суд.
Благодарю, что быстро откликнулись. Всего Вам наилучшего!