Необходима помощь в вопросе с продажей автомобиля - поиск примерного искового заявления, применяемые статьи и возможность требования возмещения убытков
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Ну или ищите образец в интернете.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Зачем вам иск такой подавать? Ваш иск будет звучать так" Истребование имущества из чужого незаконного владения". 300 руб. госпошлина. Право собственности не перешло. В качестве доказательства приложите судебный акт третьего лица.