Как оформить договор дарения долей в квартире от матери и сына на отца?
Можно оформить договор дарения. Если предметом являются доли в квартире, то такая сделка оформляется только в нотариальном порядке.
Здравствуйте! Все сделки с долями в недвижимости регистрируются у нотариуса в обязательном порядке. Обращайтесь с этим вопросом к нему. Налогом дарение между близкими родственниками не облагаются.
Здравствуйте, Вы можете обратиться к нотариусу и оформить дарение сделок (отец в данном случае будет освобожден от уплаты налога на дарение), после чего необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вместе с одариваемым обратитесь к нотариусу, он оформит договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности в регистрационной палате. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Оформить договор дарения этих долей на отца.А вопрос-то какой у Вас? Оформляйте эти доли через нотариуса (сделки с долями только через нотариуса оформляются).