Вопрос распределения долей в двушке с двумя собственниками с неодинаково площадью комнат
Здравствуйте, в вашем случае если вы не согласны, то в вашем случае вы можете обратиться в суд и через суд определить порядок пользования имуществом.
Никому ничего вы доплачивать не должны. Каждый оплачивает ту комнату, где проживает. Мало ли кто что хочет получить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вы не должны доплачивать своему соседу, но если квартира находится в общей долевой собственности, то чтобы сдать свою комнату в аренду, Вы должны получить согласие совладельца. С уважением, Станислав Пичуев.