Какие документы необходимо предоставить в банк при сокращении, чтобы избежать просрочек и задержек по кредитному обязательству?
Имеется кредитное обязательство перед банком, но с февраля предстоит сокращение, какие документы предоставить в банк, т.к незнаю как предприятие будет нас рассчитывать, что б не было просрочек и задержек перед банком, и есть ли какие то какинулы банковские в связи с увольнением? Что мне нужно предоставить банку?
Здравствуйте! Необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение.
Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.