Действителен ли договор на оказание каких либо услуг составленный без подписей заказчика.

Действителен ли договор на оказание каких либо услуг составленый без подписей заказчика.

Лучший ответ

Если договор не подписан одной из сторон, в частности, Заказчика, такой договор не имеет юридической силы. Договор составляется в 2-экземплярах и на каждом должны быть подписи сторон.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. В соответствии с законом любой двусторонний договор должен быть подписан обеими сторонами. В случае, если одна из сторон не подписала такой договор, он является незаключенным, а требования, права и обязанности, предусмотренные этим договором на страну которая не Подписала договор не распространяются.

Любой договор оказания услуг заключается сторонами и скрепляется подписью. Либо факсимильной печатью и подписью о чем указывается в договоре.

Добрый вечер. Если договор не был подписан в таком случае данной договор считается незаключенным и не имеет юридической силы. Хорошего приятного вечера.

Обычно, договор начинает действовать с момента его подписания сторонами. Если он не подписан, то он не имеет юридической силы.

Добрый вечер, Александр! Договор имеет юридическую силу, если он подписан всеми сторонами, которые указаны в договоре. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!