Неподвижное имущество наложено арест, несмотря на возможность его совместной продажи - как решить ситуацию?
На мое заявление с просьбой снять запрет (а дом выставлен на продажу) отказ. Как быть?
Здравствуйте письменно попросите и получите также письменный отказ, а в последствии обращайтесь в суд.
На мое заявление с просьбой снять запрет (а дом выставлен на продажу) отказ. Как быть? Да действительно есть Постановлением Пленума ВС РФ-Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства" предоставляющее права приставам налагать запрет на регистрационные действия
Если вы считаете что запрет наложен неправомерно. То в суде обжалуйте этот запрет.