Продажа дома, приобретенного на материнский капитал с несовершеннолетним ребенком - что нужно знать?
Хочу продать дом. Он куплен на мат капитал. У нас 5 детей. Все совершеннолетние, кроме той, на которую получали мат капитал.
Какие мои действия должны быть для продажи и что нужно от несовершеннолетних (отказ от долей или соглашение на продажу?) у нас есть дом в котором мы живем, я могу выделить доли несовершеннолетней в нем для продажи? (новый дом не планируем покупать) или если я дождусь младшей 18 лет, то как продажа будет происходить? Так же с выделением доли или простой продажи, как обычного дома?
Лучший ответ
А в чем смысл продажи сейчас на мой взгляд не подходящий момент!
зачем создан сайт?для чего?!Если ответы только платные!!????а бесплатно вы ничего не отвечаете,а задаете сами вопросы ни к чему!!