«Рекомендации по сохранению приватности и безопасности при работе с помощью финансовых средств в группе помощи бездомным животным во ВКонтакте»
У меня такой вопрос. У нас группа в ВК помощи бездомным животным (БФ), где мы просим иногда фин. помощи на нужды и лечения, но р/с фонда нет, а выставляем карту директора фонда, т.к. Поступления небольшие, а проценты при наличии поступления на р/с фонда приличные. Админ ВК требуют с нас скрины всех поступлений с реквизитов и копию паспортных данных на ком карта иначе группу удалять. Мы предоставили документы о регистрации фонда, объяснили почему счет директора и скинули отчеты которые выставляем в группе. Имеют ли они на это право требовать скрины выписки с карты и копию паспорта?
Здравствуйте!
Имеют ли они на это право требовать скрины выписки с карты и копию паспорта?
Да, имеют право, это их сайт и их правила.