Проблема затопления в квартире - как разрешить конфликт с соседом и оспорить сумму ущерба?
А на каком основании сосед тредует возмещения ущерба, если акт не составлялся, провести экспертизу причин затопления и оценить размер ущерба уже невозможно - ремонт идет. Спросите у него, какие вообще у него вообще есть доказательства того, что вы его затопили, и что ущерб был нанесен. Пусть хоть покажет, на чем он основывает свои требования, а вы уже тогда решите, что и как будете ему компенсировать.
Добрый день!
Устанавливайте причины брака батареи, проводились ли ее осмотры ук и должны ли были проводиться, нет ли вины ук
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если не согласны с размером ущерба, то не платите. Пусть обращается в суд и доказывает размер ущерба, проводит независимую оценку. Оценку провести сейчас невозможности, если уже начат ремонт.