Как оформить наследство и защитить свои права в случае, когда я не официально признана дочерью своего отца?
Доверенность утратила свою силу с момента смерти доверителя. Вам необходимо обратиться с иском в суд для установления факта отцовства, имеющего юридическое значение при наследовании. Одновременно просите суд наложить обеспечительные меры на регистрационные действия с наследственным имуществом.
Вам необходимо через суд признавать отцовство биологического отца для того, чтобы претендовать быть наследником первой очереди. Удачи.
Здравствуйте. Ваши права наследовать наравне с его дочерьми возникнут только после установления факта признания отцовства. И выданная доверенность будет одним из доказательств.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.