Возможен ли выдел доли в натуре одной стеновой панели в многоквартирном жилом доме? (ст 36 ЖК и 252 ГК)

Вопрос: Одна из наружных ограждающих ненесущих, сненовых панелей к квартире многоквартирного жилого дома обслуживает более одной квартиры? (ст 36 ЖК) Выдел доли в натуре возможен в отношение отдельной такой стеновой панели (ст 252 ГК)? Технически её возможно выделить считается или нет? Буду рада аргументам. Спасибо.

Лучший ответ

Одна из наружных ограждающих ненесущих, сненовых панелей к квартире многоквартирного жилого дома обслуживает более одной квартиры? (ст 36 ЖК) Выдел доли в натуре возможен в отношение отдельной такой стеновой панели (ст 252 ГК)?

Анна,

если вас этот вопрос интересует с позиции обустройства отдельного входа-вопрос в компетенции строительных экспертов. С юридической стороны-стены, перекрытия и т.п.-общее имущество жильцов.

Спасибо за понятный ответ!