Проблемы с завышением коммунальных услуг - что делать, если председатель ТСЖ подал в суд и арестовал счет
Скажите пожалуйста если тсж председатель завышает коммунальные услуги за 30 кв оплата 11377 мы писали в прокуратуру в жилищную инспекцию 2 раза но не чего не делаеца я неплачу за коммунальные услуги так как они завышены и он подал в суд на меня и после суда арестовали счёт что мне делать чтоб не снемали со счёта пока не пройдёт суд.
Ну а что теперь только обжаловать решение суда.
Добрый день, вы можете подать апелляционную жалобы на решение суда, в таком случае решение вступит в законную силу после рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.