Помощь в разводе и возврате сына - срочно нужна помощь и советы!
1. По факту угроз обращаться в полицию. Вряд ли возбудят дело, но, возможно, беседа участкового с сожителем жены как-то сможет остудить его пыл.
2. По поводу места жительства сына - Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Если ребенок достиг возраста 10 лет, его обязаны вызвать в суд и узнать его мнение относительно заявленных Вами исковых требований.
---Здравствуйте, и что вы его очень любите, а мать что не любит сына? Определяйте место и время встреч с ребёнком в суде и будете с ним встречаться, Никто вам его не отдаст. Удачи Вам, и всего хорошего.
Не хотите идти в суд, заключите соглашение с адвокатом/представителем юристом, представитель будет участвовать в суде, хотите забрать сына либо видеться с ребенком, участвовать в его жизни и судьбе, подавайте заявление в суд об определении места жительства ребенка, либо устанавливайте порядок общения с ребенком.
Здравствуйте, если договориться с женой не удается, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении места проживания или порядка общения с ребенком. С уважением, Станислав Пичуев.