Выписали штраф предупреждение за отсутствие ремней безопасности в такси - правильно или нет?

Сейчас ехал сзади в такси и нас остановили. Мне выписали штраф предупреждение. Правильно это или нет. хотя там нет ремней безопасности.
Лучший ответ

Здравствуйте Владимир

Нет неправильно, если нет ремней. Пусть штрафуют таксиста в этом случае или собственника автомобиля

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Владимир

За вашу безопасность отвечает таксист и его должны были оштрафовать.

Удачи Вам и вашим близким.