Кто должен заключать договор с собственником квартиры в многоквартирном доме согласно части 1 статьи 162 Жилищного кодекса РФ?

Лучший ответ

Заключается договор между управляющей компанией и собственниками жилых помещений в доме в лице своего представителя - по решению общего собрания.

Нет. текст статьи о другом. Насколько я понял - после заключения общего (рамочного) договора с представителем общего собрания, управляющая компания должна заключить договор на условиях рамочного договора с каждым собственником индивидуальною. Так ли?

Да с каждым заключается договор с собственником. В зависимости от кв.м голоса распределяются.