Что делать, если учебное заведение не проводит экзамены?

Можно ли в этом случае обратиться в полицию или в суд? Я студентка юридического колледжа, обучаюсь дистанционно. В феврале у меня должны быть экзамены, за учёбу я уже заплатила у меня и чеки есть. Экзамены я сдаю через компьютер, там мне выкладывают тесты предметов которые я изучала и я их прохожу ну это типа зачета, так вот за учёбу я уже заплатила, но не каких экзаменов так и нет пока, я смотрела на сайте своего учебного заведения и там нечего не появилось.
Лучший ответ

Я студентка юридического колледжа, обучаюсь дистанционно. В феврале у меня должны быть экзамены

Здравствуйте! Можете обратиться, они помогут.

Спасибо за понятный ответ!

День добрый, Гермиона.

А что прописано в договоре дистанционного обучения по поводу сроков сдачи тестов/экзаменов? Прежде всего сейчас с ним надо ознакомиться.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Гермиона.

Сначала позвоните в колледж. И вообще перейдите на очную форму потому что юрист дистанционно обучающийся это смешно

Удачи Вам и вашим близким.

Мне не понравился Ваш ответ!