Кемерово, 09.01.2018, 14:51

Проблемы с проведением сессии и возможность отказаться от обучения в магистратуре на платной основе

Вопрос №13698965 из г. Кемерово
опубликован 09.01.2018, 14:51
Добрый день! Поступил в вуз на платное обучение (заочно) магистратура. Обучение идет "дистанционно"-есть тесты, отвечаешь, получаешь оценку (идет это без участия преподавателя). В скором времени должна или уже идёт сессия. С этим и хочется разобраться. После зачисления нам на почту отправили письмо, где указано, что сессия начинается с 15.01.18 и указаны предметы 2 экзамена и 3 зачета. В декабря 17-го года я решаю уточнить время проведения сессии и мне говорят, что сессия передвинута на 22.01.18. Сегодня на сайте вуза появляется время проведения экзаменов и там указано время первого экзамена 17.01.18 и! три экзамена, одного даже нет в перечни предметов и нет в дистанционном обучение. Живу в другом городе, общежитие не дают, к тому же я работаю и не могу в любое время уехать на неопределенный срок. Есть ли возможность отказаться от учёбы и запросить возврат денежн. Средст. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать договор который вы заключили с ВУЗом. Там есть усллвия расторжения. Но как минимум нужно написать притензию или обраьиться в учебный отдел.

09.01.2018, 14:56

Могу ли я отправить вам фотографии договора?

09.01.2018, 15:02

Да конесно[quote][/quote] насколько я знаю это не запрещено почта есть в личных данных, если я не ошибаюсь. Буду рад помочь.

09.01.2018, 15:11