Возможно ли получить новый планшет вместо отремонтированного по гарантии?
Я купил планшет и через неделю сдал его на гарантийный ремонт. Когда его привезут обратно с заключением о заводском браке, могу ли я потребовать взамен новый?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам могут вернуть деньги или обменять на новый в случае подтверждения заводского брака и если не возможен ремонт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте Павел. Заключение о заводском браке может быть различным. Если брак подлежит ремонту, то вам его отремонтируют по гарантии и никакого обмена не будет.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый Павел.
Если не смогут починить то поменяют его на новый планшет, если починят будете с ним работать
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Спасибо за полезный совет!