Возможность прописки в другом месте при утере паспорта в Краснодарском крае и регистрации в Кировской области
У меня был утерян паспорт. Я его восстановила в Краснодарском крае. Печати о регистрации по месту жительства нет, т.к.зарегистрирована в Кировской области. Могу ли я сейчас прописаться в другом месте? Или нужно обязательно ехать в Киров?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Вы имеете полное право регистрироваться по месту жительства. При этом, укажете предыдущее место регистрации, с которого Вас снимут по запросу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!