Угнаны 5 машин Рено Логан, эксплуатируемых в такси - что делать в случае не отношения полиции к расследованию?
И я только начел все хвосты по работе подбирать очень всего накопилось, так вот пришёл с заявлением в полицию от туда ответ вы сами их угнали и почему так поздно пришли. Что делать.
Делать надо только одно - обращаться к адвокату. Но только не говорите ему про "хвосты". Излагайте обстоятельства нормальным языком.
Здравствуйте Сергей. Вам задали вполне корректный вопрос, почему так поздно пришли. Если вы не в курсе, об угоне сообщают незамедлительно в день угона обычно.
Так вот пришёл с заявлением в полицию от туда ответ вы сами их угнали и почему так поздно пришли. Что делать.-На таких горе полицейских которые не желают принимать заявления пишите в прокуратуру заявление.
Угнали 5 машин. В течении 7 месяцев машины Рено Логан, занемаюсь такси. И я только начел все хвосты по работе подбирать очень всего накопилось, так вот пришёл с заявлением в полицию от туда ответ вы сами их угнали и почему так поздно пришли. Что делать.
Писать заявление, а на стражей закона жалобу пишите в прокуратуру.