Белорецк, 20.02.2017, 00:10

Я контрактник который уехал в отпуск и не хочу дальше продолжать службу, как можно уволится что бы не ехать обратно в часть?

Вопрос №12182090 из г. Пермь
опубликован 20.02.2017, 00:10
Я контракник который уехал в отпуск и не хочу дальше продолжать службу, как можно уволится что бы не ехать обратно в часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я контракник который уехал в отпуск и не хочу дальше продолжать службу, как можно уволится что бы не ехать обратно в часть?

Никак. Ехать необходимо, что бы законно урегулировать все вопросы.

20.02.2017, 02:01

Добрый день, уважаемый Вячеславович

Не получится так, нужны основания расторжения контракта, а они в договоре-смотрите

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

20.02.2017, 00:14

Я контракник который уехал в отпуск и не хочу дальше продолжать службу, как можно уволится что бы не ехать обратно в часть?

:

Ехать придется. В противном случае попадете под уголовную ответственность.

УК РФ, Статья 338. Дезертирство

1. Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Оно Вам надо?

20.02.2017, 00:52

Меня увольняют уже из за не соблюдения контракта, командир батальона дал добро, просто мне до части ехать неделю.

20.02.2017, 00:49

Меня увольняют уже из за не соблюдения контракта, командир батальона дал добро, просто мне до части ехать неделю.

:

Не важно за неявку могут привлечь по 338 УК РФ. Надо ехать если не хотите на пяток лет присесть.

20.02.2017, 00:56

Меня увольняют уже из за не соблюдения контракта, командир батальона дал добро, просто мне до части ехать неделю.

Попробуйте связаться с командиром и решить этот вопрос. Все от командира только зависит. Подпишет если приказ, и даст вам добро не ехать, тогда вам повезло...

20.02.2017, 02:03

Я знаю что такое дезертирство и что мне будет за это, меня начальство увольняет само, можно как то дистанционно уволится мне это важно знать.

20.02.2017, 01:56

Я знаю что такое дезертирство и что мне будет за это, меня начальство увольняет само, можно как то дистанционно уволится мне это важно знать.-Дистанционно уволиться не возможно, но вам нужно появляться раз в 10 суток в войсковой части иначе уголовное дело.

20.02.2017, 01:58

Я знаю что такое дезертирство и что мне будет за это, меня начальство увольняет само, можно как то дистанционно уволится мне это важно знать.

У нас все возможно, если правильно подойти к решению вопроса..

20.02.2017, 02:04

Я знаю что такое дезертирство и что мне будет за это, меня начальство увольняет само, можно как то дистанционно уволится мне это важно знать.

:

Увы никак. Не стоит верить начальству. "Переобуваются" по щелчку. А потом вам надо будет сдать имущество и получить документы - а это только лично делается: (

Право не стоит. Надо ехать. Иначе всё может очень грустно обернуться.

20.02.2017, 10:57