Красноярск, 20.02.2017, 05:03

Может ли один совладелец выделить свою долю дома без согласования с другим, если тот не оформил документы на вступление в наследство?

Вопрос №12182366 из г. Красноярск
опубликован 20.02.2017, 05:03
Если один из совладельцев 1/2 доли дома не оформил документы на вступление в наследство, может второй выделить свою долю без согласования с первым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если один из совладельцев 1/2 доли дома не оформил документы на вступление в наследство, может второй выделить свою долю без согласования с первым? Не получится выделение доли без согласования с первым.

20.02.2017, 05:14

Если один из совладельцев 1/2 доли дома не оформил документы на вступление в наследство, может второй выделить свою долю без согласования с первым?

Мало информации в вопросе. Доля чего (земля, квартира, дом)?

20.02.2017, 05:08

Уточнение - 1/2 доли ДОМА.

20.02.2017, 05:13

Уточнение - 1/2 доли ДОМА.[quote][/quote]

ваше уточнение не меняет сути

Не получится выделение доли без согласования с первымсобствеником.

20.02.2017, 05:25

Может второй выделить свою долю без согласования с первым?

- что вы понимаете под "выделением доли", вам нужно уточнить свой вопрос.

20.02.2017, 05:33