Что можно сделать, если после получение обвинительного листа прошёл месяц, а от суда звонка нету?

Лучший ответ

Здравствуйте!

В такой ситуации можно обратиться в суд и поинтересоваться не поступило ли к ним уголовное деле и если поступило, кому из судей передано.Или просто ждите.

--- Здравствуйте, появитесь сами в суде и всё выясните, мы не знаем о чём речь о каком таком "обвинительном листе". Удачи Вам и всего хорошего.