Значимость доказательств в суде и их влияние на исход дела

Вопроса у меня нет, а скажу я вам так, кто больше в суде даст тот и прав, что и требовалось доказать-сказать нечего, значит правда в суде берут.
Лучший ответ

Вопроса у меня нет, а скажу я вам так,

кто больше в суде даст тот и прав,
что и требовалось доказать-сказать нечего, значит правда в суде берут.

Если за словами "кто больше в суде даст" следует понимать доказательства (относимые, достоверные, допустимые и, в совокупности, достаточные), Вы абсолютно правы, поскольку судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон (часть 3 статьи 123 Конституции РФ).

Здравствуйте. Почему нечего сказать?

За все годы своей практики ни разу не довелось "давать" в суде. А решений в пользу доверителелй - достаточно много.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А вы расчитывали на чудо? Чудес не бывает. Оспаривайте решение в вышестоящий суд.