Возможность получения субсидий для семьи с двумя студентами и высокими коммунальными платежами
Могу ли я получить субсидии, если в частном доме прописаны и проживаю я с двумя детьми (двойняшки)студентами, один из детей на платном 120 тысяч в год, наш доход - моя зарплата-27 тысяч в месяц на руки. Зимой выходит за электричество, газ и воду больше 5 тысяч рублей, а летом больше 2 тысяч.
Лучший ответ
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.