Сбербанк отказывается выплачивать детское пособие на блокированный счет - что делать?
Ответ неспециалиста неверен. Приставы не исполняют решение суда по банкротному делу и не имеют никакого отношения к блокировке счетов должника в банкротстве. Детское пособие не включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий обязан организовать Вам его получение. Работайте со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Говорят что должно быть решение суда о снятии ареста со счета, правомерно ли это?[quote][/quote]Счета блокирует не сам суд а судебные приставы исполняющие судебное решение Поэтому вм нужно к приставам обращаться предоставляя выписку по счету, которая доказывает поступление на него детских Обратитесь к приставам-пристав вынесет постановление о разблокировании счета.