Невыполнение ремонта стекла планшета в сервисном центре - претензия на задержку и несоблюдение сроков
В сервисном центре сломали стекло планшета. Прошло три месяца, ремонт не произведен. Говорят забирайте или ждите дальше. Что правильно указать в претензии?
Вы вправе потребовать возмещения затрат, связанных с устранением недостатков. Поэтому к претензии нужно приложить расчет стоимости ремонта планшета.
Так и укажите, что причинили ущерб имуществу - если ту вас есть доказательства ущерба - обращайтесь сразу в суд и взыскивайте стоимость товара - по ст. 14 ЗоЗПП (хотя бы свидетели нужны что сдавали вещь и стекло было цело)
Здравствуйте! В данном случае вы должны написать претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 14 закона о защите прав потребителей.