Проблема с гарантией - отказ сервисного центра в замене утерянного стекла на часах
Была произведена замена стекла на часах в сервисном центре. Гарантия на услугу 12 месяцев. На следующий день стекло выпало и было утеряно. В сервисном центре отказываются вставить новое стекло без предъявления старого (якобы нет гарантии, что я не сломала его самостоятельно). Предлагают повторно заплатить за услугу, и только в этом случае новое стекло будет установлено. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер Екатерина. Напишите в сервисный центр претензию, вручите под роспись. Через 10 дней если не будет ответа или откажут, пишите исковое заявление в суд, требуйте возврата денежных средств, пени, и штраф.
Спасибо за ответ!