Потерянное дело - суд без участия обвиняемого и непонятное решение. Значение и последствия
Здравствуйте! Да, это вполне законно. Скорее всего был вынесен судебный приказ, Вы вправе его отменить. Подав возражения в течение 10 дней с момента получения.
Добрый день
Законно, потому что нужно было обжаловать или отменять приказ а не ходить, консультации юриста стоят недорого
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Потому что надо начинать с отмены приказа или обжалованию решения суда. Если исполнительный лист выдали на руки, то решение суда вступило в законную силу и не было вами обжаловано. Получите решение суда, пишите заявление о восстановлении срока на обжалование и пишите апелляционную жалобу или заявление об отмене судебного приказа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Как пришло письмо я сразу пошёл в суд и написал что не согласен с решением.
Добрый день. Мы не знаем, что конкретно вам приходило и что вы писали. Нужно видеть все документы воочию, чтобы вам помочь в вашей проблеме.
Здравствуйте, не видя документов сложно сказать что-то определенное, но если Вы брали кредит, то у Вас есть обязательства по его выплате на условиях подписанного Вами кредитного договора. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.