Не вызывали на заседание - мировой судья требует уплаты задолженности управляющей компании
Добрый вечер. Вам необходимо написать возражение на данные судебный приказ на основании статьи 129 гражданского процессуального кодекса. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Это судебный приказ и вы его можете отменить если не пропустили срок обжалования
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А какой срок обжалования? Сегодня в почтовом ящике нашел.
Срок на подачу заявление об отмене судебного приказа - 10 суток с даты его получения. Подается заявление тому судье, который выносил судебный приказ.
Если вы имеете приказ судебный в таком случае 10 дней для подачи возражения, если по отключению как минимум за 20 дней уведомляют об отключении.