Сотрудники ФМС отказывают в аренде помещений и предлагают искать альтернативные варианты, не связанные с их учреждением
Сегодня в ФМС мне сказали, что государственные учреждения не дают в аренду помещения и посоветовали взять в аренду помещение по близости, не относящееся к их здании. Так ли это?
Сегодня в ФМС мне сказали, что государственные учреждения не дают в аренду помещения и посоветовали взять в аренду помещение по близости, не относящееся к их здании. Так ли это?Совершенно верно. В настоящее время это так.
Добрый день
Не так, но получить в аренду помещение органа государственной власти практически невозможно, балансодержжатель-собственник должен организовать торги и т.д
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Сегодня в ФМС мне сказали, что государственные учреждения не дают в аренду помещения и посоветовали взять в аренду помещение по близости, не относящееся к их здании.
:
К сожалению это правда. Хотя теоретически это возможно. Однако в последний год эти затеи с арендаторами гос учреждения практически свернули.