В августе мою дочь сбила машина, перелом костей таза, коленные суставы на обоих ногах, до сих пор не ходит
В августе мою дочь сбила машина, перелом костей таза, коленные суставы на обоих ногах, до сих пор не ходит, денег нет ни на лечение? Ни на адвоката, возбуждено уголовное дело против виновника, но следователь не позвонил ни разу, дознователь не приходил, виновник тоже молчит. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
1. Напишите заявление в прокуратуру, чтобы Вам дали разъяснения по существу уголовного дела.
2. Если Вашу дочь признали инвалидом - она может получить бесплатную юридическую помощь.
3.Попробуйте найти доступного по оплате адвоката
Удачи Вам!