Запрос в УФМС России о получении официального документа об отказе от гражданства СССР и РСФСР, дате подачи заявления о приеме в гражданство РФ и основаниях изъятия паспорта СССР
Добрый день! Вы можете самостоятельно сделать запрос, однако не на все запросы Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердл. Области (УВМ) отвечает в установленный законом срок. Мы можем помочь вам и сделать адвокатский запрос (адвокатские запросы приравниваются к судебным и обязательны для исполнения на основании Закона РФ «ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 31 мая 2002 г. N 63-Ф 3) в УВМ. Ответ на запрос обычно мы получаем в течении 2-3 недель. Обращайтесь.
Добрый день! Запрос напишите в произвольной форме и направьте его через раздел обращений официального сайта ГУВМ МВД России (бывшее УФМС). Вам обязаны ответить в течение 30 дней
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Пошлите запрос, не думаю, что здесь будут большие проблемы, можете обратиться через отделение УФМС (сейчас ГУВМ МВД) по месту пребывания в РФ.