Отказ работодателя выплачивать причитающийся бонус - возможности и перспективы судебного разбирательства
Работаю по трудовому договору. Получаю бонусы (процент от денег поступивших от клиента (организации, которой подобрал нужных сотрудников) согласно премиальной политики агентства (так сказано в трудовом договоре)
---Здравствуйте, на основании трудового договора и сможете их взыскать в суде, в течении 3 месяцев со дня увольнения. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Александр
Вам должны будут выплатить все причитающиеся вам деньги при увольнении
Удачи Вам и вашим близким.
__
Если у вас в трудовом договоре нет упоминания положения о премировании как документа вообще, то работодатель не имеет права задерживать выплату сумм заработнанных вами денег. Пишите претензию работодателю, требуйте выплаты всех причитающихся сумм. Предупредите, что его действия обжалуете в инспекцию по труду и прокуратуру или в суде. Данные выплаты. Это не премия, а ваш заработок. При увольнении все суммы должны быть выплачены в последний рабочий день.