Проблемы наследования - доли и конфликт интересов в семье после смерти мужа
Здравствуйте! Если имущество совместно нажитое, то 1/2 доли будет выделена супруге, пережившего супруга. Другая часть (1/2 доли) будет наследоваться в равных долях между супругой и детьми от первого брака.
Здравствуйте! В наследство ща супругом имеют право ступать дети, родители, супруг, лица по завещанию. Завещание можно оспорить в судебном порядке. ,
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело и он обязан всё вам разъяснить.
Кредит будут платить те, кто примет наследство.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.