Нужна ли помощь мужу, осужденному по статье 228, при наличии практики признания посредничества?
Моего мужа осудили по статье 228 за сбыт наркотиков на 5,6 лет (сидит уже год, прошли уже все инстанции, в данный момент готовим жалобу в Конституционный суд РФ), но по закону у него реально посредничество. Вы наверное сами знаете, что идёт такая практика. Можно ли ему как то помочь?
Конституционный суд не занимается рассмотрением жалоб по поводу переквалификации преступления, а рассматривает жалобы по поводу несоответствия законодательных актов Конституции РФ. По поводу помочь, ничего не могу сказать, Вы даже точную статью не написали, кроме того приговор необходимо посмотреть. Если Вас это интересует, я специализируюсь по таким делам, звоните (тел. 89608479748).