Может ли быть так, что он меня не пропишет на новую жилплощадь, если я выпишусь.
При отказе от приватизации Вы сохраняете пожизненное право проживания в квартире. Сейчас Ваш брак расторгнут, в новой квартире бывший муж Вас может не зарегистрировать.
Здравствуйте Майя,
Если Вы писали отказ от участия в приватизации, то сохраняете за собой право пожизненного проживания этой квартирой.
В новой квартире бывший Супруг регистрировать Вас не обязан.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение
юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.