Незаконное списание денег с книжки и карточки - что делать, если это касается средств, необходимых для прокорма себя и своих детей?
У меня банк без моего ведома списал деньги с книжки и карточки, деньги потеря которые получают мои дети у которых отец разбился в аварии и умер. Я и мои дети на этом питаются как мне быть?
Здравствуйте! Представьте приставам справку о том, что счет предназначен для перечисления пенсии по потере кормильца. На такую пенсию обращать взыскание запрещено. Пишите заявление о снятии ареста со счета.
Здравствуйте. На пенсию по потере кормильца не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Обратитесь к приставам и предоставьте справку, о перечислении на арестованный счет пенсии по потере кормильца. Просите снять арест со счета и вернуть деньги.