Проблема шума от предприятия по розливу воды - Как заставить сделать шумоизоляцию в виде высокого забора?
Как я могу заставить сделать шумоизоляцию в виде высокого забора?
Как?
Только через суд в соответствии с установленной процедурой!
Моя проблема заключается в том, что по соседству через 1,5 метровый забор располагается предприятие по розливу воды в 19 л. бутылки. И весь день до позднего вечера заезжают грузовые авто некоторые с плохим глушителем, и стоит громкий рев. А окна мои выходят к нам во двор, а у меня маленькие дети и бабка инвалид и ветеран труда. Как я могу заставить сделать шумоизоляцию в виде высокого забора?
Проведите экспертизу замерьте шум затем претензию пишите откажут тогда суд.