Можно ли выкупить свой долг у коллекторов ЭОС после продажи моего кредита банком Восточный Экспресс?
Ничего не платите, тем более что у вас уже есть решение суда и вы выплачиваете долг. Вы имеете право с ними не разговаривать по телефону. Пусть высылают вам по почте их требования, а вы их можете не читать.
Нет, решения суда у меня нет. После реструктуризации в 2014-ом году, банк на сумму 563 000 руб. начислил 750 000 % - это 133%. Я платила почти год, но все деньги засчитывали на %, на основной долг уходило всего 2000 руб. Потом я осталась без работы и нечем стало платить. Не платила полтора года и они передали долг КА. Насчитали % 300 000 руб. - Это больше 15000 руб в месяц! Могу ли я выкупить у КА свой долг дешевле? Хотя для этого опять придется брать кредит... С уважением-Любовь.