Мать двоих детей с отказом в участии в программе молодая семья - почему я не являюсь нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Я мать двоих детей. С младшим ребенком являюсь матерью одиночкой. Прописаны у родителей инвалидов 2 группы, (так же там прописан брат 22 лет. Общая площадь дома 79.8 м² . В доме три изолированных комнаты. Я накопив собственные средства хотела участвовать в программе молодая семья, но мне отказали сказав что Я не являюсь нуждающийся в улучшении жилищных условий. Не ужели это так?
Здравствуйте. У Вас есть право пользования домом родителей. На 79,8 кв.м зарегистрировано - 6 человек? Я правильно понимаю? То есть, по 13,3 кв.м на человека. Что больше учетной нормы. При том, что учетной нормой считается 10 кв.мна человека и менее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.